Seleccionar idioma:
Seleccionar zona: 
Logo Electro Optic

Interlocutor


mmarfurt.jpg

Markus Marfurt

Ventas, Gerente General Electro Optic US

Teléfono: (678)992-0220 ext. 101

mmarfurt@electro-optic.com

DeutschEnglischSpanisch


aseiwerth.jpg

Andreas Seiwerth

VP de producción

Teléfono: (678)992-0220 ext. 104

aseiwerth@electro-optic.com

DeutschEnglisch


rkrouse.jpg

Randy Krouse

VP de ventas, Territorios del este

Teléfono: (678)314-0195

rkrouse@electro-optic.com

Englisch


pyoung.jpg

Paul Young

Director de ventas, Territorios del oeste

Teléfono: (678)314-8626

pyoung@electro-optic.com

Englisch


jackie-ramos.jpg

Jackie Ramos

Directora de ventas, Latino America

Teléfono: (404)918-8012

JRamos@electro-optic.com

EnglischPortugiesischSpanisch


sfitzhenry.jpg

Suzanne Fitzhenry

Directora de la administración

Teléfono: (678)992-0220 ext. 100

sfitzhenry@electro-optic.com

Englisch


mfitzhenry.jpg

Megan Fitzhenry

Servicio al cliente

Teléfono: (678)992-0220 ext. 105

megan.fitzhenry@electro-optic.com

Englisch


dalia-moncayo.jpg

Dalia Moncayo

Procesamiento de órdenes

Teléfono: (678)992-0220 ext. 106

DMoncayo@electro-optic.com

EnglischSpanisch


josh-wood.jpg

Josh Wood

Servicio técnico al cliente

Teléfono: (678)992-0220 ext. 111

JWood@electro-optic.com

Englisch


Loading...